В Красноярске водитель «КамАЗа», сбивший маму и сына на пешеходном переходе, отправлен под домашний арест
28 марта 2025, 19:01
В Красноярске водитель КамАЗа, сбивший маму и сына на пешеходном переходе, отправлен под домашний арест
Центральный районный суд г. Красноярска избрал меру пресечения водителю КамАЗа в виде домашнего ареста на время расследования уголовного дела.
Напомним, полицейскими установлено, что 34-летняя женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу со своим 10-летним сыном. В это время 48-летний водитель автомобиля КамАЗ двигался по ул. Кишиневской и совершил наезд на пешеходов.
Ребенок скончался от полученных травм на месте происшествия. Его мать была госпитализирована, однако позднее скончалась в медицинском учреждении.
Следователями краевого Главка продолжается расследование уголовного дела по ч. 5 ст. 264 УК РФ .
Источник: Telegram-канал "МВД 24"